SR-BOXX

El sistema de organización para SR5.

Las cajas SR-BOXX se pueden integrar encima y debajo de estantes SR5. La tapa transparente es un sistema de protección y permite ver y acceder rápidamente al contenido sin necesidad de retirar la SR-BOXX de la estantería SR5, gracias a la tapa dosificadora.

Kategorieheader_SR-BOXX.jpg

SR-BOXX

28 artículos
SR-BOXX 03-8 M
SR-BOXX 03-8 M
Ref: 6000011426
14,40 €
SR-BOXX 04-8 M
SR-BOXX 04-8 M
Ref: 6000011430
18,51 €
SR-BOXX 24-8 XL
SR-BOXX 24-8 XL
Ref: 6000011432
37,87 €
SR-BOXX 23-8 XL
SR-BOXX 23-8 XL
Ref: 6000011428
33,52 €
SR-BOXX 03-8 L
SR-BOXX 03-8 L
Ref: 6000011427
28,31 €
SR-BOXX 04-6 S
SR-BOXX 04-6 S
Ref: 6000011429
14,40 €
SR-BOXX 04-8 L
SR-BOXX 04-8 L
Ref: 6000011431
33,52 €
SR-BOXX 05-10 M
SR-BOXX 05-10 M
Ref: 6000011433
31,34 €
SR-BOXX 05-10 L
SR-BOXX 05-10 L
Ref: 6000011434
46,34 €
Tapa SR-BOXX 03 L
Tapa SR-BOXX 03 L
Ref: 6000011655
23,84 €
Tapa SR-BOXX 05 M
Tapa SR-BOXX 05 M
Ref: 6000011661
32,19 €
Tapa SR-BOXX 04 S/M
Tapa SR-BOXX 04 S/M
Ref: 6000011658
20,57 €
Tapa SR-BOXX 03 L
Tapa SR-BOXX 03 L
Ref: 6000011654
17,42 €
Tapa SR-BOXX 23 XL
Tapa SR-BOXX 23 XL
Ref: 6000011656
41,38 €
Tapa SR-BOXX 24 XL
Tapa SR-BOXX 24 XL
Ref: 6000011660
44,89 €
Tapa SR-BOXX 04 L
Tapa SR-BOXX 04 L
Ref: 6000011659
28,68 €
Tapa SR-BOXX 05 L
Tapa SR-BOXX 05 L
Ref: 6000011662
40,54 €
SR-BOXX 04-6 S con tapa
SR-BOXX 04-6 S con tapa
Ref: 1000012282
26,02 €
SR-BOXX 04-8 L con tapa
SR-BOXX 04-8 L con tapa
Ref: 1000012284
48,28 €
SR-BOXX 04-8 M con tapa
SR-BOXX 04-8 M con tapa
Ref: 1000012283
28,92 €